Wir sind C FACES

Mit unserem Team unterstützen wir unsere Partner bei allen Themen rund um Marketing, PR, Training, Lagerung und Vertrieb. Dürfen wir vorstellen?

Team

CEO

Iben Bering Hümpel

iben.bering@cfaces.de

+49 40 866 293 47

CEO

Stefan Michael Hümpel

stefan.huempel@cfaces.de

+49 40 866 293 47

Training

Susanne Gessner

susanne.gessner@cfaces.de

+49 40 866 293 47

Training

Susanne Hantke

susanne.hantke@cfaces.de

+49 40 866 293 47

Brand Manager

Melvin Dreysse

melvin.dreysse@cfaces.de

+49 40 866 293 47

Marketing & Sales

Claudia Müller

claudia.mueller@cfaces.de

+49 40 866 293 47

Social Media

Stine Albers

stine.albers@cfaces.de

+49 40 866 293 47

Office Manager & Purchasing

Sophia Clayette

sophia.clayette@cfaces.de

+49 40 866 293 47

PR Agentur

Valentina Stahl Communications

info@valentina-stahl-communications.com

+49 89 288 068 05

Kontakt

Iben Bering und Stefan Michael Hümpel
CEOs bei C FACES

T +49 (0) 40 866 293 47
E info@cfaces.de

Bleib up to date

Registriere dich hier für unseren künftigen Newsletter und erfahre als Erste*r von neuesten Updates und Brand Insights.